4 августа «сине-голубые» на «Волгоград Арене» в рамках 3 тура Первой лиги Pari принимали клуб из Красноярска «Енисей». Встреча закончилась боевой ничьей, а сама игра поставила очередной рекорд по посещаемости.
Футбол в Волгограде — игра №1Вчерашний матч, несмотря, на сильный ливень, разыгравшийся прямо перед игрой, посетили 15838 болельщиков, что стало несомненным достижением, как всего тура, так и отдельно взятого матча.
Ближе всего к волгоградской цифре подобралась игра, состоявшаяся, также в 3 туре в Екатеринбурге между местным «Уралом» и ФК «Родина», этот матч посетили 12363 зрителя.
А минимальный результат показала игра в Песчанокопском между местной «Чайкой» и ФК «Волга» — 1192 зрителя.
Сообщение Волгоград – футбольный город: об этом говорят цифры посещаемости матчей с участием «Ротора» появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии